Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Как удержать результат
Nika

Новичок
Permalink
Сообщение Как удержать результат  January 21, 2015, 14:23
Цитата

Девочки, милые, поделитесь опытом, как после похудения удержать результат? Боюсь снова набрать вес.

Sofia

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Как удержать результат  November 21, 2016, 22:36
Цитата

Удержать результат диеты, направленной на снижение веса - это самое сложное. Потому что после ограничения себя в питании всегда хочется вернуться к привычным вкусняшкам, от которых вы отказывались в течении какого-то времени. Поэтому нужно тщательно следить за своим питанием и соблюдать режим приёма пищи, другими словами нужно придерживаться принципов правильного питания.

vk_id30076-
0501

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Как удержать результат  November 22, 2016, 03:44
Цитата

Я считаю, что диета должна быть образом жизни, а не временным явлением. Тогда и результат не нужно будет сохранять. Я, когда худела, старалась постепенно просто уменьшать порции, но в принципе рацион свой не меняла. Попробуйте кушать все то же самое, но в меньших количествах и не устраивайте стресс для организма. Он его воспринимает как мотивацию к накоплению запасов.

coin_ka

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Как удержать результат  December 30, 2016, 08:52
Цитата

Многие заедают серую неинтересную жизнь и тут никакая диета не поможет. Новые впечатления вам никто создавать не буде, давайте сами. Попробуйте завести хобби или что-то, что сделает вашу жизнь интересной и наполнит новой энергией. Сходите или съездите на выставку, просчитайте бюджет и постарайтесь сделать его экономным. Получится! Вот тогда вплетайте в свою жизнь диету и все будет ОК!

Alina

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Как удержать результат  December 31, 2016, 17:17
Цитата

Я считаю, что та диета, с помощью которой вы похудели в последствии должна стать основой вашей повседневной жизни. Конечно можно иногда устраивать себе праздник, позволить съесть лишнего, но после этого обязательно должны быть разгрузочные дни. И вообще нужно стараться больше времени проводить на природе, заменять поездку на транспорте прогулкой, вместо лифта - пройтись пешком по лестнице, просто вести более активную жизнь и все будет отлично.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj | Design by Art of Pic
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.024 секунд.