Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Шоколадная диета
Kotochka

Новичок
Permalink
Сообщение Шоколадная диета  January 29, 2015, 13:47
Цитата

Суть этой монодиеты заключается в том, что весь день нужно есть 100-граммовую плитку шоколада, запивая кофе. Воду разрешено пить спустя два часа после кусочка шоколадки. Всего рекомендуется высидеть на такой диете 5-7 дней, не больше. Кто-нибудь желает попробовать её вместе со мной?)

VeroK

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Шоколадная диета  January 30, 2015, 14:38
Цитата

Шоколадки я люблю, но одна шоколадка в день для меня уж больно мало! Боюсь, что я так не смогу

гость

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Шоколадная диета  January 30, 2015, 16:58
Цитата

Какой ужас! Это самое несбалансированное меню, которое я когда-либо видела.
Даже если и получится скинуть несколько кг, то они за неделю-другую дней вернутся назад.

tany

Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Шоколадная диета  January 30, 2015, 20:23
Цитата

Цитата Kotochka January 29, 2015, 13:47
Кто-нибудь желает попробовать её вместе со мной?)

это не диета, а какой то бред... Вообще считаю что монодиеты не эффективны и очень вредны здоровью. Одно дело когда ты исключаешь одну какую-то группу продуктов, а другое дело, когда исключаешь из своего рациона все кроме одного вида продукта, не к чему хорошему это не приводит.

resnichka-
90

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Шоколадная диета  January 17, 2017, 07:58
Цитата

Я пыталась сидеть на такой диете,мне,если честно,совсем не понравилось.Выдержала я ее ровно один день.Чувство голода от такой диеты нереальное,слабость,сил вообще никаких нет ни на что.Еще и прыщи на следующий день повылезали. Думаю,кто просидит на этой диете больше 5 дней,приобретет вдобавок проблемы с эмалью зубов,так как столько шоколада в таком количестве-вредно.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj | Design by Art of Pic
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.032 секунд.