Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Правильное питание и немного физ. нагрузок!
Ma-Ri

Новичок
Permalink
Сообщение Правильное питание и немного физ. нагрузок!  January 30, 2015, 10:27
Цитата

Я из тех "счастливиц", что опробовали на себе почти все способы обретения идеальной формы. Поэтому хочу рассказать о самом эффективном, на мой взгляд, и безопасном для здоровья.
Немного о себе. Мне за 30, двое детей, рост 175 см. Вес с которого я начинала худеть - 72 кг. Вес, к которому мне удалось прийти за 9 недель - 65 кг. Объемы талии и бедер за это время уменьшились на 10 см.
Что я делала:
- питалась небольшими порциями (объем одного приема пищи около стакана, т.е. 200-250 мл);
- ела каждые три часа;
- два первых приема пищи - это углеводы (каждое утро я начинала с овсянки, на второй прием пищи гречка, бурый рис, булгур или перловка);
- остальные приемы пищи - это белки (животные: филе курицы или индейки, рыба, постная говядина, творог, яйца, сыр или растительные: фасоль, чечевица, нут, горох) и клетчатка (любые овощи, сырые, отварные, тушеные без масла);
- пила много воды (не меньше 8 стаканов);
- немножко занималась дома (приседания, отжимания, пресс и прочее);
- один раз в неделю устраивала себе "праздник" - ела, что хотела, но только один раз и только в пределах порции.
И еще! Очень помогает записывания всего, что ешь! Очень отрезвляет, когда понимаешь, что закидываешь в себя очень много всего.

vk_id28647-
1745

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Правильное питание и немного физ. нагрузок!  February 3, 2015, 17:14
Цитата

Очень мне нравится ваша целеустремленность и решительность следовать выбранной методики. Я в своей жизни испробовала несколько вариантов их. Особенно помогло самопрограммирование и использование диет по группе крови. Всегда сочетаю физические упражнения, пробежку по свежему воздуху и контрастный душ. Летом мой стол наполнен блюдами из овощей (кабачки, помидоры, огурцы). Результаты всегда были желанные.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj | Design by Art of Pic
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.022 секунд.