Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Тренировки с Джанет Дженкинс
vk_id10924-
313

Новичок
Permalink
Сообщение Тренировки с Джанет Дженкинс  October 25, 2016, 09:44
Цитата

Занималась дома по видео с Джанет Дженкинс, а именно тренировки для бедер и ягодиц. И могу сказать, что эффект есть и он потрясающий, главное регулярно тренироваться. Мои ягодицы стали подтянутыми и это заметила не только я сама. Так же есть тренировки для пресса от Джанет Дженкинс я еще не пробовала заниматься, может быть кто-то ощутил эффект от них? Интересны любые мнения.

гость

Permalink
Сообщение Ответ на: Тренировки с Джанет Дженкинс  November 12, 2016, 23:54
Цитата

Я тоже занималась дома по видео с Джанет. Остановилась именно на ее методике, т.к. занятия на тот момент показались самыми эффективными и при этом оптимальными по времени.
Результат я увидела уже через пару недель! Животик стал более рельефным, а ягодицы слегка подтянулись. И это при том, что в день я занималась не так уж много. Главное не лениться, а слушать Джанет и повторять за ней!
Очень рекомендую ее методику!

vk_id56637-
201

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Тренировки с Джанет Дженкинс  January 17, 2017, 22:53
Цитата

Тренировки с Джанет Дженкинс очень эффективные. Большой плюс что можно заниматься дома в удобное для себя время. Я выбрала тренировки для пресса и бедер. Упражнения очень интенсивные, новичкам будет сложно по началу. Но останавливаться не стоит и вскоре эффект будет ощутим. Я занимаюсь уже довольно долгое время, около трех месяцев. В целом это очень хороший вариант для поддержания тонуса.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj | Design by Art of Pic
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.025 секунд.