Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Какие продукты должны быть при правильном питании?
vk_id61199-
064

Новичок
Permalink
Сообщение Какие продукты должны быть при правильном питании?  October 25, 2016, 18:03
Цитата

Я не так давно серьезно занялась своим здоровьем. Пока не начались боли и не появились серьезные проблемы с желудком не могла сесть на диету. Привыкла есть то, что ем. А переучиваться с возрастом становится сложнее. В первую очередь мне врач сказала отказаться от жирного и жареного. Очень много рецептов в интернете именно с обжаркой и жирными продуктами. Например, скумбрия - это жирная рыба, свинина - жирное мясо. По началу сложно отказаться от всего этого. Но после нескольких недель на диете уже не так хочется все это кушать. Свинину можно заменить курицей или говядиной. Жирные сорта рыбы - не жирными. Так легче худеть.

Lora

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Какие продукты должны быть при правильном питании?  January 7, 2017, 20:11
Цитата

Я думаю, что при правильном питании должны быть натуральные продукты, которые минимально подвергались термической обработке, особенно обжариванию. Все продукты полезны и важны для организма. Взять то же свиное сало, оно очень полезное, полностью усваивается организмом и является источником животных жиров, но полезное только не соленое свежее сало, если его поджарить - это уже сплошной яд. Надо прежде всего научиться слышать желания своего организма.

katya_golb-
erg

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Какие продукты должны быть при правильном питании?  January 17, 2017, 17:49
Цитата

Добрый день. Расскажу чем питаюсь я, считаю что в принципе продукты подходят для правильного питания. Во первых куриное мясо, в основном грудка, готовлю её либо в фольге со специями, либо в рукаве, масел и прочей дряни не добавляю, получается очень вкусно. Далее обязательно употребляю рыбу, готовлю её также в фольге, натираю специями и кладу дольки лимона. Рыбка получается очень вкусной и ароматной. Свежие овощи и фрукты всегда в моём рационе. Готовлю из них всевозможные салаты, которые заправляю слегка либо оливковым маслом, либо льняным, и сбрызгиваю лимонным соком. Кстати, льняное масло употребляю утром натощак, одну столовую ложку. Льняное масло мягко обволакивает стенки кишечника, и способствует хорошей работе ЖКТ. Чтобы льняное масло было не так противно пить, я задерживаю дыхание, беру в рот столовую ложку масла и сразу же запиваю водой. Так вкуса совершенно не чувствуется. Льняное масло очень полезно при похудении, подробно можете почитать отзывы. Также в моём рационе всегда присутствуют каши, в основном овсяная, гречневая, иногда перловая. Обязательно нужно кушать супы, я обычно варю себе лёгкий куриный бульон, либо томатный суп, рецепт которого можно найти на ютуб. Сладости я заменила сухофруктами, иногда покупаю зефир и мармелад. Конечно же отказалась от сахара, и кстати заметила что вкус и чая и кофе после этого гораздо лучше раскрывается, нежели с сахаром. Кстати, есть очень классная штука электрогриль, по моему мнению она идеально будет служить тем, кто на правильном питании. С помощью её можно приготовить что угодно, не использовав при этом дополнительно масла. Яйца, нежирный творог, нежирные виды сыров, тоже можно кушать при ПП. Вроде бы основное я написала) Желаю всем хорошей фигуры и самочувствия)

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj | Design by Art of Pic
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.032 секунд.