Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Спорт зал или фитнес?
vk_id16717-
9436

Новичок
Permalink
Сообщение Спорт зал или фитнес?  October 26, 2016, 12:17
Цитата

Я сижу на работе по 12 часов в день и это тяжело для организма. Я стала полнеть, стала болеть спина. Тогда я стала заниматься танцами. У меня перестали болеть суставы, спина пришла в норму, растяжки сделали свое дело. Хотелось бы еще сбросить вес. Что посоветуете? Спорт зал или фитнес? С чем удобнее совмещать тренировки по танцам? Сколько дней в неделю нужно заниматься, чтоб добиться результата?

гость

Permalink
Сообщение Ответ на: Спорт зал или фитнес?  November 17, 2016, 01:28
Цитата

Как по мне, то чтобы именно сбросить вес, необходимы кардио тренировки усиленные. Это бег, прыжки на скакалке, велотренажеры. Этим можно и на улице заняться до или после работы. А можно и в тренажерном зале. Но лучше совместить. Не только сбрасывать вес, но и подтягивать тело, приводить в тонус, если это необходимо! Тогда подойдет фитнес, если никогда не занимались в зале самостоятельно и не имеете представления, за что браться в тренажерке. Там уже есть тренер, который проследит за выполнением ваших упражнений)

Zarina

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Спорт зал или фитнес?  November 19, 2016, 00:53
Цитата

Попробуйте танцы сочетать с йогой для похудения. Ритмичные движения, всё же бьют по нашей спине и суставам, плюс лишний вес.Необходимо их разгружать хотя бы два раза в неделю. Быстрее всего худеть под надзором тренера.Вы ему скажете где подтянуть, убрать хотите - он, вам создаст личную программу. Оплатите хотя бы две тренировки. Почему я настаиваю на личном консультанте в спортзал? Все упражнения нужно делать прежде всего - правильно. Зеркало не может видеть вас со всех сторон, а тренер может.

Oksana121

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Спорт зал или фитнес?  January 11, 2017, 12:43
Цитата

Ну на самом деле для каждого человека всё индивидуально, поэтому и с выбором, что лучше, нужно определяться самостоятельно. Когда у меня возник подобный вопрос я остановила свой выбор на тренажерном зале, потому как старалась привести упражнениями в тонус обвисшую кожу которая досталась после похудения. И могу сказать, что в своем выборе я не разу не усомнилась.

vk_id16607-
304

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Спорт зал или фитнес?  January 30, 2017, 12:14
Цитата

Цитата Oksana121 January 11, 2017, 12:43
Ну на самом деле для каждого человека всё индивидуально, поэтому и с выбором, что лучше, нужно определяться самостоятельно. Когда у меня возник подобный вопрос я остановила свой выбор на тренажерном зале, потому как старалась привести упражнениями в тонус обвисшую кожу которая досталась после похудения. И могу сказать, что в своем выборе я не разу не усомнилась.

А я вот думаю, может все таки дома? и время на дорогу не терять... и на форму с абонементом не тратиться? тем более есть куча упражнений именно для дома. я на разных форумах сижу и вот тут http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=116&t=386 девочки д=тоже обсуждают эту тему! хотя каждому индивидуально ,наверно, все...

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj | Design by Art of Pic
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.03 секунд.