Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Бросил курить
vk_id13638-
7268

Новичок
Permalink
Сообщение Бросил курить  October 26, 2016, 12:40
Цитата

В общем курил лет 35 минимум и решил бросить. До того как бросить вес был стабильным 95-100 кг. Даже если худел (была язва, -20кг за месяц или на море в отпуске), то потом опять набирал вес до тех же 95-100 и не больше. Сколько и чего бы не ел, вес держался стабильно в этих пределах.
Ну вот бросил я курить и начал поправляться! Сейчас 10 кг лишнего уже есть и похоже это не предел.
Перестал кушать мучное и почти перестал есть сладкое. Работа физическая, калории выжигаются регулярно, питаюсь по распорядку завтрак-обед-ужин (ничего жирного, ужин до 18 часов), но это никак не влияет на мои набранные килограммы.
Что делать то, курить опять начинать? Желания нет. Какой выход?

vk_id21328-
6777

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Бросил курить  December 6, 2016, 23:57
Цитата

Перетерпеть пару месяцев. Я это проходила. Еще я думаю, что тут больше психологический фактор - вот мы знаем, что бросив курить начинаешь толстеть. А кто сказал, что это верно? Никто. И валим все на отказ от сигарет. Ну еще могу добавить - побольше пейте воды. А лишние килограммы уйдут, а вот свежий цвет лица останется. Так что - так держать! У вас сейчас организм привыкает к отсутствию никотина

Margo

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Бросил курить  January 10, 2017, 11:18
Цитата

На своем опыте могу сказать, что набор лишних килограммов после отказа от сигарет - это абсолютно нормальное явление. Явление это временное и это уже доказано опытом многих людей в моем окружении. Через пару месяцев ваш вес вернется в норму. Главное пережить этот период спокойно и поменьше нервничать. Нервы главный враг лишнего веса и попыток бросить курить.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj | Design by Art of Pic
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.016 секунд.