Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Фрукты
vk_id53876-
660

Новичок
Permalink
Сообщение Фрукты  October 26, 2016, 18:14
Цитата

В интернете очень много разной информации о правильном питании поэтому хочу тут узнать мнения. Нужно ли вести подсчет ккал? Как привило правильное питание низкокалорийное, так может подсчет и не нужен? Можно ли есть фрукты после 4х часов дня?(где-то пишут что их вообще нужно исключить или есть до 4.) И подскажите, чем завтракаете? Кроме яичницы,омлета,запеканки и сырников.

kenia

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Фрукты  October 27, 2016, 14:51
Цитата

Я завтракаю творогом, покупаю простой творог, добавляю не много меда и кофе без сахара! Очень сытно! Яичницу вообще не ем, по мне так лучше просто вареное яйцо, а к нему ломтик сыра! Еще могу кашу сварить овсяную на воде, добавляю не много изюма, кураги, чернослива! Вкусно и полезно! Сырники, оладушки, блинчики уже давно ем вообще, хотя детям частенько готовлю!

vk_id10322-
5381

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Фрукты  January 4, 2017, 12:59
Цитата

Я завтракаю различными крупами с овощами, например, кускус с брокколи или рис с цветной капустой, люблю еще гречку с морковкой. Такой завтрак очень сытный и полезный, ведь там содержатся медленные углеводы, которые и надо употреблять утром, это заряд энергией на весь день. Во время завтрака не пью никакую жидкость. Только лишь за 30 минут до завтрака выпиваю стакан воды комнатной температуры.

Alehandro

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Фрукты  January 8, 2017, 17:44
Цитата

Я считаю, что хороший завтрак - хорошее начало дня, поэтому стараюсь подпитывать себя именно в этот прием пищи, как можно сытнее. У меня это: два яйца, каша (всегда разная), стакан молока и еще какой-нибудь бутерброд обычно ем. На 4 часа хватает. Для человека, который активно занимается спортом, подсчет калорий - лишнее дело. Разве что, если ты не стремишься к рельефной фигуре. Но и с фруктами все-таки стараюсь не переусердствовать, хотя и ем в любое время.

Litti

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Фрукты  January 16, 2017, 15:43
Цитата

Я тоже на завтрак употребляю более сытные продукты, углеводы, а вот днем и вечером стараюсь есть продукты полегче. Так что утром у меня - тосты с сыром, днем мясо с овощами, а уже вечером творог или мясо с салатиком. Из фруктов стараюсь избегать только самых калорийных, а именно винограда и бананов. Остальные фрукты - яблоки, апельсины, грейпфруты, стараюсь есть обязательно.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj | Design by Art of Pic
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.03 секунд.