Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Изменение вкусовых пристрастий
vk_id10924-
313

Новичок
Permalink
Сообщение Изменение вкусовых пристрастий  November 22, 2016, 15:59
Цитата

Всем известно, что во время беременности меняются вкусовые пристрастия, может тянуть на ту еду которую никогда не ел. Мне, например, очень сильно хотелось яблоки, каждый день. И хорошо, что яблоки, с них сильно не потолстеешь. А вот если очень тянет, на что-то вредное или высоко калорийное, то можно легко набрать вес, который потом очень тяжело скидывать. Кто как с этим справляться?

Zlaya

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Изменение вкусовых пристрастий  December 7, 2016, 20:24
Цитата

Я в первую беременность набрала 17 кг. Кушала халву, которую до беременности на дух не переносила, да и сейчас не жалую. Сбрасывала постепенно, первые 10 кг ушли в течение года, остальные, когда сынок начал активно двигаться, вес стал меньше, чем добеременный. Во вторую беременность старалась не заморачиваться на весе, так как опыт похудения уже был, просто ела больше полезного. К тому же тянуло на яблоки, прибавила всего 9 кг, которые без проблем скинула за пару месяцев.

alla

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Изменение вкусовых пристрастий  December 9, 2016, 18:54
Цитата

Да уж во время беременности вкусовые пристрастия очень меняются. Мне вот постоянно хотелось сладкого, а от колбасных изделий напрочь отвернуло до конца беременности. Хотелось шоколада, пирожных, мороженого, вот и родила девчонку.Как и говорили, что с девчонками всегда сладостей хочется, а с мальчишками мясного. С первым ходила шашлыки наминала и мясо.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj | Design by Art of Pic
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.023 секунд.